Ты меня о возрасте
не спрашивай,
Не совпал он с состоянием души.
Комплиментами меня
не приукрашивай,
Подводить итоги не спеши…

Л. Рубальская

В сельском доме культуры 2 октября прошел праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека. Накануне праздника всем жителям старшего поколения села Каменка были вручены приглашения.

Праздничная программа началась с торжественной части – глава администрации Каменского муниципального образования Кустодеева Ольга Владимировна произнесла теплые слова поздравления и пожеланий односельчанам старшего возраста.

Председатель первичной организации совета ветеранов Каменского муниципального образования Лобанова Людмила Васильевна,  в свою очередь поздравила односельчан, пожелав здоровья, долгих лет жизни

и вручила участникам конкурса «Ветеранская усадьба» дипломы участников.

В концертной программе было много номеров с участием детей, дети танцевали, пели, рассказывали стихи, потрясающе, беря за душу исполнил  музыкальную композицию на баяне Коля Пантак, все номера были  посвящены самым родным, близким  – бабушкам и дедушкам.

А также в концертной программе принимали участие и взрослые, песню «Ах, какая женщина», исполнил постоянный участник культурных мероприятий Мезенцев Павел.

В конце праздничной программы была исполнена финальная песня, еще раз произнесены теплые слова в адрес старейших жителей села Каменка и вечер продолжился праздничным застольем. Не все жители смогли отвлечься от своих рутинных дел, но оставшиеся праздновать провели вечер насыщенно и разнообразно, приняли участие в конкурсах, пели, танцевали, вспомнили о былых временах.