День матери

В последнее воскресенье ноября по всему миру отмечается праздник – День матери, в этот день принято поздравлять самых милых, родных, ласковых женщин – наших мам.

28 октября  в сельском доме культуры села Каменка прошел концерт, посвященный этому празднику.

Открытие концерта началось с эффектной хореографической композиции под музыку В.Ф. Вавилова «Аве, Мария» – в полной темноте, на сцене открылся занавес, и девочки в белых платьях с зажженными свечами исполнили танец полный нежности и трогательного волнения.

Далее от всей души поздравила с праздником всех мам и  глава администрации Каменского муниципального образования Кустодеева Ольга Владимировна.

И начался концерт. Дети читали стихи,

пели и танцевали.

В этот день для самых родных со сцены звучали самые теплые и нежные слова,

и их было не мало.

Все концертные номера были посвящены мамам, мамочкам.

Артисты, взрослые и дети вложили в свои выступления частичку души и старались донести до своих родных всю любовь, которую ощущают к своим мамам.

Зрители, а в основном пришли посмотреть концерт мамы и бабушки, с замиранием  и слезами смотрели и слушали выступления.

Закончился концерт поклоном, лица мам расцветали улыбками и глаза светились от радости подаренной искренним выступлением артистов .