Герб Каменского МО

22 апреля в Каменском досуговом центре прошёл муниципальный фестиваль-конкурс любительских театральных коллективов «В главной роли»

Участие приняли 6 коллективов. На сцену досугового центра выходили различные персонажи. Баба Яга, двоечник и отличник, кот Воевода,  Лиса Патрикеевна и многие другие. В течение полутора часов в зале с замиранием дыхания зрители переживали каждый за свой коллектив. Жюри сосредоточенно наблюдали за всеми действиями актеров и работой режиссеров, ведь впереди им предстояло дать оценку каждой постановке, что было думается трудновато сделать. Настолько захватывающие внимание, были небольшие спектакли, отработаны во всех направлениях. И игре актеров, и в музыкальном оформлении, и в декорациях. Поэтому вердикт жюри вынесло свой, и наградило каждый коллектив дипломом за победу в конкретной номинации, лучшая режиссерская работа, лучшее музыкальное оформление, лучшая актерская работа, за юмористический подход и др. Праздник театрального искусства состоялся. Довольны остались все и актеры и зрители.