День «Валентина»

Не верьте, если вам скажут, что любовь – чувство прошлого века! Не думайте, что мир вокруг жесток, а люди – злы и черствы. Это не так! Любовь – это основа жизни, ее начало и ядро. В каждом сердце есть любовь и доброта, каждый из нас способен на героические поступки ради любви, и абсолютно все в мире ждут в гости ее величество Любовь. Ведь без нее грустно и пусто в доме, и никакие богатства не могут осчастливить самого одинокого человека.

14 февраля – по сложившейся традиции в учреждениях культуры Каменского образования прошел «День святого Валентина» или «День всех влюбленных». В этот день любящие люди дарят друг другу конфеты, цветы, сувениры на память, вот и мы с ребятами решили не отставать и подарить жителям хорошее настроение, а также открытки в форме сердечка с признаниями в любви и пожеланиями, чтобы  в их доме поселилась навсегда эта очаровательная дама по имени Любовь. Пусть она сопутствует вам во всех делах и начинаниях, пусть без ее одобрения не совершится ни один ваш поступок. И мы желаем всем, чтобы ваши искренние чувства всегда были взаимны, а слезы на глазах появлялись только от безграничной радости и счастья.

Директор МКУК Каменского МО Клещёнок Н.И.