С 01.11.2021 года на территории Каменского муниципального образования жителям начнет, предоставляется коммунальная услуга по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Исполнитель коммунальной услуги – Общество с ограниченной ответственностью «Региональный северный оператор».

Сбор и транспортировка коммунальных отходов с контейнерных площадок будет осуществляться по графику: один раз в трое суток.

Отходы будут транспортироваться на полигон твердых коммунальных отходов расположенных на территории Нижнеудинского района.

Платежные документы за оказанную услугу будут доставлены потребителям в декабре 2021 года за период с 01.11.2021 года по 30.11.2021 года.

Также напоминаем, что контейнеры предназначены для сбора бытового мусора: бумага, картон, упаковка от пищевых продуктов, текстиль, кожа, резина, целлофан, пластмасса, стекло;

Запрещается складировать в контейнеры:

– строительный мусор;

– крупногабаритный мусор (мебель, бытовая техника, и пр.)

– пищевые и растительные отходы (траву, листву, картофельные очистки и пр.)

– обрезки сучьев, кусты и деревья.

Запрещается оставлять мусор около контейнеров