ОБЪЯВЛЕНИЕ Об установлении на территории Иркутской области особого противопожарного режима

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Об установлении на территории Иркутской области особого противопожарного режима.

В связи с наступлением особой пожарной опасности, связанной с прогнозом неблагоприятных метеорологических явлений и возникающей угрозой населенным пунктам и объектам экономики, в целях обеспечения жизнедеятельности населения  Иркутской области, в соответствии со статьей 30 Федерального закона от 21 декабря 1994 года №69-ФЗ «О пожарной безопасности», статьей 20 Закона Иркутской области от 7 октября 2008 года №78-оз «О пожарной безопасности в Иркутской области», руководствуясь частью 4 статьи 66, статьей 67 Устава Иркутской области, Правительство Иркутской области постановило:

Установить на территории Иркутской области, в том числе на территории Каменского МО,

с 10 апреля 2020г. до 15 июня 2020г.

ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ!