Герб Каменского МО

Планируется предоставить для ведения личного подсобного хозяйства и ведётся приём заявлений на предоставление в аренду земельного участка

Администрация муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» информирует население о том, что земельный участок площадью 7500,0 кв.м., местоположение: Иркутская область, Нижнеудинский район, д. Мара, ул. Московская, уч. 10 планируется предоставить для ведения личного подсобного хозяйства и ведётся приём заявлений на предоставление в аренду данного земельного участка. Срок приема заявок с 06.05.2024 по 06.06.2024 года.

Администрация муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» информирует население о том, что земельный участок площадью 7228,0 кв.м., местоположение: Иркутская область, Нижнеудинский район, д. Мара, ул. Московская, уч. 28 планируется предоставить для ведения личного подсобного хозяйства и ведётся приём заявлений на предоставление в аренду данного земельного участка. Срок приема заявок с 06.05.2024 по 06.06.2024 года.

По всем вопросам обращаться в администрацию муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район», г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, 1, кабинет № 110, тел. 7-06-07.