Информация об итогах деятельности антинаркотической комиссии Каменского муниципального образования за истекший период 2021 года

В соответствии с Протоколом №37 от 22.09.2021 года заседания Антинаркотической комиссии муниципального образования «Нижнеудинский район», антинаркотическая комиссия Каменского муниципального образования сообщает информацию об итогах деятельности антинаркотической комиссии Каменского муниципального образования за истекший период 2021 года:

– были осуществлены три выезда рабочей группы антинаркотической комиссии Каменского муниципального образования, по результатам выезда выявлены очаги произрастания дикорастущей конопли на площади 0,75 га.

– на обработку земельных участков, без правообладателей, на которых произрастает дикорастущая конопля, из бюджета Каменского муниципального образования на приобретение гербицидов выделено 5 тыс. руб.

– в два этапа (первый этап – июнь 2021 года, второй этап – август -2021 года) проведены работы по уничтожению очагов дикорастущей конопли путем обработки гербицидами на площади 0,75 га.

Секретарь Антинаркотической комиссии

Каменского муниципального образования                                          А.К. Раков