КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ  ГРАЖДАН   В РАМКАХ МЕРОПРИТЯИЯ «НЕДЕЛЯ СБЕРЕЖЕНИЙ» ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

С 25.10.2021 – 29.10.2021 г.  проведение горячей линии.

Данное мероприятие проводится в связи с участием Федеральной службы Роспотребнадзора в Проекте Минфина России и Всемирного банка «Содействием повышению финансовой грамотности населения и развитии финансового образования в РФ».

Кроме того все желающие могут получить консультацию специалиста по иным вопросам, по приобретении товара ненадлежащего качества или некачественно оказанной услугой и  другие.

«Горячая линия» будет проводиться по тел. 8 (39557) 7-09-53

Так же  Вы можете прислать свой  вопрос на  адрес  электронной почты:

ffbuz-nizhneudinsk@yandex.ru