Администрация сообщает о возможности заключения договора купли-продажи или договора аренды без проведения торгов на земельный участок с кадастровым номером 38:11:000000:1947

Администрация Каменского муниципального образования в соответствии с ч. 5.1 ст. 10 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о возможности заключения договора купли-продажи или договора аренды без проведения торгов на земельный участок с кадастровым номером 38:11:000000:1947, общей площадью 2 544 421 кв. м., категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: производство сельскохозяйственной продукции (дата регистрации муниципальной собственности 27.05.2021 г).

Сельскохозяйственные организации или крестьянские (фермерские) хозяйства, использующие указанный земельный участок, вправе обратиться в администрацию Каменского муниципального Образования по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский район, с. Каменка, ул. Садовая, 51 Б, с заявлением о заключении договора купли-продажи или договора аренды на указанный земельный участок в течение шести месяцев с момента государственной регистрации права муниципальной собственности на указанный земельный участок.

Цена земельного участка составляет: 91 090,27 (девяносто одна тысяча девяносто) рублей 27 копеек.

Цена аренды земельного участка: 13 663,54  (тринадцать тысяч шестьсот шестьдесят три) рубля 54 копейки.