О реализации социального проекта «Национальные сказки народов России. Театрализованный фотопроект социально-психологической адаптации людей с инвалидностью и их интеграции в общество-«Сказка в каждом из нас»/ Программа социально-психологической реабилитации людей с инвалидностью «НЕБОтерапия в действии!» при поддержке Фонда президентских грантов.

Областное государственное казенное учреждение Центр занятости населения города Нижнеудинска информирует о том, что Благотворительный Фонд «Подари Любовь Миру»  реализует социальный проект «Национальные сказки народов России. Театрализованный фотопроект социально-психологической адаптации людей с инвалидностью и их интеграции в общество – «Сказка в каждом из нас» / Программа социально-психологической реабилитации людей с инвалидностью «НЕБОтерапия в действии!» (далее – Проект).

Реализация Проекта способствует широкому внедрению технологии СКАЗКАтерапии/НЕБОтерапии с целью социально-психологической адаптации и скорейшей социализации людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), а также формированию толерантного отношения общества к таким людям с использованием сюжетов национальных сказок народов РФ/привлечением людей с ОВЗ к экстремальным видам спорта.

Благотворительный Фонд  Лауреат ТОП 100 лучших проектов Фонда президентских грантов. После завершения проекта фотографии и видеоматериалы, в том числе снятые в Иркутской области, будут выставлены в Мосгордуме.

В рамках сотрудничества  Фонд обязуется  предоставить профессиональные фотографии и видеоматериалы, снятые на территории области, для оформления областной фотовыставки и оказать содействие в составлении экспозиции такой выставки.

Контактные данные Благотворительного Фонда:

8(985)212-00-25 – Волкова Марина, e-mail: volkova@give-world.com;

8(915)411-03-36 – Волков Алексей, e-mail: volkov@give-world.com.