С 20 июля 2020 г. будет осуществляться приём граждан строго по предварительной  записи по телефону 7-16-20 в г. Нижнеудинске, 6-16-40 в г. Алзамае

Областное государственное казённое учреждение «Управление социальной защиты населения по Нижнеудинскому району» информирует, что с 20 июля 2020г. будет осуществляться приём граждан строго по предварительной  записи по телефону 7-16-20 в г. Нижнеудинске, 6-16-40 в г. Алзамае.

Мы заботимся о вашей безопасности. На приём приходить обязательно в защитных масках и одноразовых перчатках. Просим извинить, но без средств защиты мы откажем в приёме.

Так же можно обратиться через:

– официальный интернет-портал государственных услуг – www.gosuslugi.ru;

– организации почтовой связи на адрес учреждения: 665106, г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, 1-2;

– ГАО «МФЦ»

–  опустить заявление и пакет документов в ящик, расположенный на двери учреждения по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Краснопартизанская 53 «А»;