Уважаемые жители!

14 января 2019 года в 17.00 по местному времени, в здании администрации Каменского муниципального образования, по адресу: Иркутская область, с. Каменка, ул. Садовая, 51Б, состоятся общественные обсуждения проектов документов стратегического планирования Каменского муниципального образования:

– «Об утверждении стратегии социально-экономического развития Каменского муниципального образования на 2019-2030 годы»;

– «Об утверждении плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития Каменского муниципального образования на период до 2030 года»;

– «Об утверждении прогноза социально-экономического развития Каменского муниципального образования на среднесрочный период»;

По всем интересующим вопросам и предложениям обращаться в администрацию Каменского муниципального образования по адресу: Иркутская область, с. Каменка, ул. Садовая, 51Б, тел. 8(39557)3-31-12.