День пожилого человека

В первый день октября поздравляют людей старшего поколения, празднуется День пожилого человека.

И 30 сентября, чтобы поздравить жителей Каменского муниципального образования с этим праздником, в сельский дом культуры села Каменка приехали гости – вокальные ансамбли «Вишня» и «Родня».

Красивыми, яркими  костюмами, позитивной  энергетикой, душевным, и пением с размахом, искренним от сердца порадовали артисты сельчан.

И, несмотря на технические неполадки (в процессе концерта отказалась работать аппаратура) у всех кто слушал, осталось хорошее настроение после концерта.

Хочется сказать, что после прослушивания таких песен, возникает гордость за нашу Родину, что на нашей сибирской земле есть такие талантливые люди и творческие коллективы. Спасибо Вам!