13 мая в Детской музыкальной школе города Нижнеудинска состоялся торжественный прием мэра талантливой молодежи Нижнеудинского района

13 мая в Детской музыкальной школе города Нижнеудинска  состоялся  торжественный прием мэра талантливой молодежи  Нижнеудинского района. На это мероприятие были приглашены молодые, талантливые, креативные  люди, отличившиеся в разных сферах  – сфере образования, культуры, на поприще добровольчества, а также многодетные семьи и молодые люди активно  принимающие  участие в областных и межрегиональных конкурсах.

От  Каменского муниципального образования был награжден молодой перспективный специалист – Кустодеева Татьяна Андреевна, работающая в сельском доме культуры села Каменка руководителем клубного формирования.

За период работы в сельском доме культуры, Татьяна Андреевна организовала и руководит тремя клубными формированиями и спортивным любительским объединением – «Ритмика» хореографический  кружок,  «Хенд – мейд декор» кружок декоративно прикладного искусства,  теннисное объединение «Стимул», «Мастерицы» квиллинг. Эти формирования с удовольствием и интересом посещают дети и подростки.

Во время пандемии и вынужденных ограничений не опускала руки, а активно применяла новые творческие форматы, чем поддерживала и вдохновляла односельчан.

Подростки, дети и многие жители села Каменка под руководством Татьяны Андреевны принимают участие во многих районных, областных и Всероссийских конкурсах.

Районный конкурс «Я ярче».

Областной конкурс «Связь времен и поколений».

Областной конкурс «Лето – 2021».

Межпоселенческий конкурс – фестиваль 2022 года «Хочу на сцену».

Нужно сказать, что Татьяна Андреевна находит время заниматься любимым увлечением – она создает уникальные украшения из эпоксидной смолы,

создает неповторимые изделия из бисера.

В сентябре 2021 года в районном центре народного творчества прошла индивидуальная выставка мастера Кустодеевой Татьяны  Андреевны.

Благодаря работе Татьяны Андреевны вырастает поколение умеющее видеть и ценить красоту окружающего мира.