В доме культуры села Каменка 16 апреля 2022 года для жителей и гостей Каменского муниципального образования был организован  конкурс – концерт «Мелодии мотивы»

Участие в конкурсе принимали солисты, дуэты и трио разных возрастных категорий из сельского дома культуры села Каменка, участка Куряты, деревни Мара, деревни Новое Село.

Дети, подростки и взрослые трогательно волнуясь, исполняли со сцены песни о любви,

о дружбе, о войне.

Послушать концерт собралось   зрители  – родители, родственники артистов и  просто гости.

Волнительная атмосфера чувствовалась в зале, зрители искренне аплодировали,   сопереживали участникам.

В заключении  концертной программы работой жюри были выбраны и награждены победители разных возрастных категорий.

Всем  участникам  вручены призы и грамоты.