12 июня – День России. Это особенный праздник – праздник единения всех россиян во имя процветания нашей Родины.

Для каждого из нас слово «Россия» наполнено своим, особым смыслом. Но прежде всего это наша Родина, наша «малая родина». Это, то место где человек родился и вырос, где живет его семья. Это всегда самое близкое, самое дорогое место, которое вызывает самые нежные и трогательные чувства у людей.  Не оставив без внимания этот красный день календаря, учреждения культуры Каменского муниципального образования провели мероприятия посвященные этому дню. С населением проведены викторины,  конкурсы рисунков и классные часы по данной тематике, все участвовали с большим удовольствием и интересом.

Во время мероприятий с цены прозвучали очень важные слова: «Все может родная земля! Может накормить теплым и вкусным хлебом, напоить родниковой водой, восхитить своей красотой. И только защитить себя она не может».

Мы гордимся своей страной, и можем быть спокойны не только за ее настоящее, но и будущее. Мы верим в это, глядя на наших подрастающих детей.

Клещёнок Наталья

Директор МКУК Каменского МО