День защиты детей

День защиты детей — это светлый, радостный праздник. Это праздник особый — ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье. Детское счастье полновесно тогда, когда ребенок согрет любовью мам и пап, взрослых, поэтому особая благодарность тем жителям, которые принимали активное участие в проведении праздничной программы.

Наша Каменская территория гордится замечательной традицией празднования Дня защиты детей. Для ребят было приготовлено много интересного. Замечательные клоуны пришли к нам с веселыми загадками, сладкими призами, занимательными сказочными конкурсами. В зале постоянно звучали песни и мелодии, звонкий детский смех. В конце праздничной программы клоуны пожелали детям хорошего отдыха, интересных встреч и исполнения желаний, а так же напоили детей чаем со всякими сладостями.

Наталья Клещёнок

Директор МКУК Каменского МО