10 марта, работники культуры совместно с председателем совета ветеранов Клещенок Н.А и председателем союза сельских женщин Ивановой Т.П. участка Куряты, с большим удовольствием посетили долгожителей села – Корчагину Татьяну Афанасьевну и Петрову Нину Романовну, на двоих им исполнилось 160 лет. Виновниц торжества поздравили  с Юбилеем, зачитали поздравительную речь и преподнесли подарки от районного совета ветеранов и депутата Каменского МО Ахметчиной Т.Н.

Татьяну Афанасьевну до слез растрогало искреннее внимание присутствующих и добрые пожелания. Удобно устроившись в кресле, она ласково потчевала нас разной вкуснятиной, успевая поддерживать общий разговор. Иногда она замолкала, задумывалась, но вскоре снова подхватывала нить беседы и вспоминала, вспоминала…

Держится наши долгожители хорошо, на жизнь смотрят с оптимизмом. А мы, прощаясь, обещали прийти с поздравлениями на  85-летие долгожительниц.

Уважаемая Татьяна Афанасьевна и Нина Романова, еще раз сердечно поздравляем Вас и Ваших близких с 80-летним Юбилеем. Желаем крепкого здоровья, благополучия и разумного долголетия!