«Открытка для бабушки»

4 марта День  любимой бабушки – это очень важный день. Возможно, даже не столько для нее самой, сколько для внуков. Ведь в этот праздник хочется сделать ей что-то приятное, отблагодарить за тепло и заботу:  поздравить так, чтобы пришлось по душе, порадовало. Даже если подарок уже придуман, то открытка, сделанная своими руками, станет отличным дополнением к нему. На этой самодельной открытке будут написаны самые лучшие пожелания и теплые слова в адрес бабушки. А чтобы ее сделать и красиво оформить, нужно лишь немного фантазии, желания и терпения. Самые маленькие могут просто нарисовать рисунок и печатными буквами вывести несколько слов, а внуки постарше уже вполне способны сотворить что-то более сложное. От всего сердца работники культуры совместно с советом ветеранов нашего посёлка вместе с детьми поздравили с этим новым праздником! Пожелали им здоровья, благополучия, счастья и весеннего настроения!