23 февраля

23 февраля – знаменательная дата в календаре истории Российской Федерации, символизирующая лучшие традиции сильного, независимого государства.

Мы свято чтим славную боевую историю всех поколений российских воинов, основанную на патриотических ценностях и верности воинскому долгу.

Сменялись эпохи, но великие традиции российского воинства – мужество, героизм, сила духа солдат и офицеров – бережно передаются из поколения в поколение, всегда являются предметом гордости и гарантией безопасности нашего государства. Сегодня в этот замечательный день работники культуры совместно с участниками клубных формирований  поздравили с праздником «Днём защитника Отечества» всех мужчин и нашего муниципального образования! От чистого сердца пожелали им богатырского здоровья, профессиональных и личных успехов, крепости духа, заботы и понимания близких людей, душевного спокойствия и тепла. Пусть во всём вам сопутствует удача, улыбается фортуна и всё получается. Ясности ума и неиссякаемого оптимизма! А также достойно носить почётное звание МУЖЧИНЫ!

Директор МКУК Каменского МО Клещёнок Н.И.