Рождественские мероприятия «Сказка  в новый год»

Рождественские мероприятия «Сказка  в новый год»  для детей и взрослых, которых традиционно поздравляли Дед Мороз, Снегурочка, любимые сказочные герои. Для детей были организованы театрализованные представления, утренники, викторины,  конкурсно–игровые программы с танцами, весёлыми песнями, конкурсами, играми. Персонажи из сказок играли с детьми, рассказывали им интересные истории и веселили. Добавляли веселья и радости маленьким озорникам различные конкурсы. Вдоволь наигравшись, все гости стали участниками театрализованного представления, по окончании которого всем детям вручались сладкие призы. Каждый ребенок получил массу позитивных эмоций, которые еще долго будут жить в его маленьком сердце.