Герб Каменского МО

Информация о пунктах приема отработанных ртутьсодержащих ламп

Адреса пунктов приемки ртутьсодержащих ламп

1. Прием отработанных ртутьсодержащих ламп от населения:

Прием от населения отработанных ртутьсодержащих ламп осуществляет Администрация Каменского муниципального образования Нижнеудинского района по следующему адресу:

№ п/п Наименование организации Место накопления, телефон, режим работы
1 Администрация Каменского муниципального образования Нижнеудинского района Иркутская область, Нижнеудинский район, с. Каменка, ул. Садовая, 51Б

Тел. 8(950)111-73-49

Режим работы: будние дни с 8:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00

1. Прием ртутьсодержащих отходов от юридических лиц:

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям необходимо заключать договора на сбор, транспортирование и обезвреживание ртутьсодержащих отходов с предприятиями, имеющими лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обезвреживанию отходов I-IV классов опасности.

В городе Братске сбор отработанных ртутьсодержащих отходов на договорной основе производит индивидуальный предприниматель Митюгин Александр Викторович.

Адрес: г. Братск, ул. Южная, 20, каб. 221, телефон 8(3953)412-072