ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ПРИЕМУ ГРАЖДАН!

Уважаемые жители города Нижнеудинска и Нижнеудинского района, с целью недопущения возможных случаев заражения коронавирусом, убедительно просим Вас отнестись с пониманием к ограничению с 30 марта 2020 года приёма населения в управлении социальной защиты населения.

Предоставление документов на меры социальной поддержки будет возможно через:

1) отделение почтовой связи: г. Нижнеудинск, ул. Краснопартизанская, д. 53 А, ОГКУ «УСЗН по Нижнеудинскому району»;

1)    электронную почту учреждения: uszn-nizhneudinsk@yandex.ru;

2)    ящик для сбора заявлений и документов, расположенный на двери учреждения;

3)    портал «Госуслуги».

Консультации по мерам социальной поддержки будут осуществляться по номерам телефонов:

8 (395 57) 7 16 20;       8 (395 57) 7 06 46;        8 (395 57)  7 20 83.

По вопросам подачи заявления и документов на выдачу свидетельства в связи с утратой жилых помещений в результате ЧС   обращаться по телефону: 89914354354.

Уважаемые жители города Нижнеудинска и Нижнеудинского района в сложившейся ситуации Ваше право  на меры социальной поддержки будет сохранено.

Призываем Вас проявить заботу о Вашем здоровье и здоровье ваших близких.