Кросс наций 2019

Каждый сентябрь, начиная с 2004 года, по всей территории Российской Федерации проходит всероссийский день бега «Кросс нации». Не стал исключением и этот год. В минувшую субботу к самому массовому спортивному мероприятию нашей страны присоединилась и наша  Каменская администрация Нижнеудинского района.

Во всех населенных пунктах работники культуры провели это замечательное спортивное мероприятие. Дети с большим удовольствием приняли участие. По завершении все получили  грамоты, которые были предоставлены Управлением по культуре и спорту Нижнеудинского района и поощрительные подарки от руководителей клубных формирований.

Несмотря на то, что «Кросс нации» – соревнование, прежде всего, это массовое и общедоступное спортивное мероприятие, где каждый желающий может проявить свои спортивные таланты, с пользой провести время, активно отдохнуть с семьей и друзьями, а еще стать участником соревнований общероссийского уровня.

Директор МКУК Каменского МО Клещенок Н.И.