Велопробег

25 мая 2019 года силами художественного руководителя  Каменского сельского дома культуры Юркиной Светланы Борисовны организован очередной велопробег, в селе Каменка, в нем приняли  участие 12 участников в возрасте от 4лет до 15лет.  И в конце мероприятия присоединилась еще одна участница Заватская Аня ей 4года.

Мероприятие проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни, организации досуга населения и приобщения его к регулярным занятиям физкультурой и спортом, пропаганды велосипеда, как средства активного отдыха и укрепления здоровья, экологически чистого средства передвижения, и безопасности дорожного движения.

Критериями отбора лучших результатов команд являлись: время прохождения маршрута. После непродолжительного времени были объявлены результаты заезда.

Командам, занявшие призовые 1,2 и 3-е места, были вручены  Дипломы. Остальные участники заезда получили памятные Грамоты за участие в велопробеге.