«Дарите женщинам цветы»

Изучив красочные объявления, оставив домашние дела, жители и гости  участка Куряты Каменского МО спешили в клуб на концерт «Дарите женщинам цветы».

Так назывался праздник, который прошёл в Сельском Доме культуры в канун 8 Марта. Это мероприятие собрало зрителей разного возраста, в зале не было пустого места. Поздравления и пожелания потекли рекой. Забегая вперед, надо сказать, что со своей задачей ведущая Гончарова Ангелина на празднике справилась на «отлично».

Порадовали мам и бабушек своим выступлением Павлов Матвей и Клещёнок Михаил, исполнив замечательную песню. От прекрасного исполнения песен Гральман Любы, Грицких Наташи, Плехановой Полины и Максютенко Элины выступали слезы на глазах у наших дам.

Заставил зал содрогаться от смеха театрализованная постановка в исполнении работников клуба и участников художественной самодеятельности.

Милым дамам в этот день дарили улыбки, поздравления и концертные номера. В фойе была организована выставка работ детей посёлка.

Концерт получился красочным, веселым, а закончился праздник чаепитием с тортом, который привезла глава Каменского МО Ольга Владимировна.

Какой же женский праздник без цветов. Проявив смекалку и потратив немало времени, участники концерта, под руководством руководителя Суднициной Ольги Валерьевны  изготовили их из пластиковых бутылок и фоамирана,  и вручили милым дамам в зале, получив взамен улыбки и восхищения.

Много еще было шуток, песен, поздравлений.

Спасибо всем, кто принял участие в концерте и доставил минуты удовольствия нашему зрителю.

Директор МКУК Каменского МО Клещёнок Н.И.